Контакты
Главная Интернет о конкурсе VIII конкурс в Интернете Наши победители: 4-ая Региональная школа-конференция «Инструментальные исследования окружающей среды»

Наши победители: 4-ая Региональная школа-конференция «Инструментальные исследования окружающей среды»


26 января 2013 года на базе АГУ прошла IV Региональная конференция "Инструментальные исследования окружающей среды", в рамках одноименного международного конкурса.
Для участия в данной конференции в этом году было заявлено более пятидесяти работ. Нашу гимназию на этом мероприятии представляли ученицы: Столбченко Мария, 5 В класс, Занозина Елена, 5 В класс, Константинова Мария, 9 В класс и Кизилова Арина, 10 Б класс. Они защищали свои исследования в виде стендовой презентации. Каждую работу оценивало строгое жюри, в состав которого входили преподаватели вузов, педагоги, методисты, специалисты в области образования. В итоге Константинова Мария стала победителем в секции «Зоология», Кизилова Арина – призером (2 место) на секции «Экология». Жюри отметило высокое качество работ и юных дебютантов конкурса - Столбченко Маши и Занозиной Лены. Мы от души поздравляем участников и призеров конференции и благодарим за подготовку их учителей: Занозину Н.В. и Медовикову Ю.Е.

Источник - http://gimnas3.ru/

Интересный материал? Помести его к себе

 
 
 
 
Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика